×
0 selections
0 selections
Lot 6821
Generalic, Milan
(1950 Hlebine 2015)
Der Fischer. 1985. l/Hinterglas. Unten in der Mitte signiert und datiert. 35x45 cm.

  • 23%

Generalic, Milan (1950 Hlebine 2015) Der Fischer.

Estimate CHF 500 - CHF 700Sep 12, 2016
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|