×
0 selections
0 selections
Lot 6936
Monogrammist SM
(20. Jahrhundert)
Engelsfigur. 1995. Bronze. 10/12. Auf dem Sockel monogrammiert, datiert und nummeriert. H 22 cm.

Starting Bid

CHF 200.00

  • 23%

Monogrammist SM (20. Jahrhundert) Engelsfigur. 1995.

Estimate CHF 200 - CHF 300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 260.00
Competing Bid
CHF 240.00
Competing Bid
CHF 220.00
Internet Bid
CHF 200.00
Starting Bid
CHF 200.00