×
0 selections
0 selections
Lot 7002
Bill, Max
(Winterthur 1908–1994 Berlin)
Konkrete Komposition. 1972. Farbserigraphie. 50/125. Unten rechts signiert und datiert. Lichtmass 75,5x65,5 cm. Gerahmt.

Starting Bid

CHF 200.00

  • 23%

Bill, Max (Winterthur 1908–1994 Berlin) Konkrete

Estimate CHF 200 - CHF 300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 360.00
Internet Bid
CHF 340.00
Internet Bid
CHF 320.00
Competing Bid
CHF 300.00
Internet Bid
CHF 280.00
Competing Bid
CHF 260.00
Internet Bid
CHF 240.00
Competing Bid
CHF 220.00
Internet Bid
CHF 200.00
Starting Bid
CHF 200.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|