×
0 selections
0 selections
Lot 7002
Bill, Max
(Winterthur 1908–1994 Berlin)
Konkrete Komposition. 1972. Farbserigraphie. 50/125. Unten rechts signiert und datiert. Lichtmass 75,5x65,5 cm. Gerahmt.

  • 23%

Bill, Max (Winterthur 1908–1994 Berlin) Konkrete

Estimate CHF 200 - CHF 300Sep 12, 2016