×
0 selections
0 selections

Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) "Zwei Pferde,

Lot 7006
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
"Zwei Pferde, Orange". 1973. Farblithographie. 106/150.
Unten rechts signiert. Oben links im Druck datiert: "22.10.73". Lichtmass 56x44 cm. Gerahmt.

Starting Bid

CHF 180.00

  • 23%

Estimate CHF 180 - CHF 250
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 320.00
Competing Bid
CHF 300.00
Competing Bid
CHF 280.00
Competing Bid
CHF 260.00
Competing Bid
CHF 240.00
Internet Bid
CHF 220.00
Competing Bid
CHF 200.00
Internet Bid
CHF 180.00
Starting Bid
CHF 180.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|