×
0 selections
0 selections
Lot 7006
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
"Zwei Pferde, Orange". 1973. Farblithographie. 106/150.
Unten rechts signiert. Oben links im Druck datiert: "22.10.73". Lichtmass 56x44 cm. Gerahmt.

Starting Bid

CHF 180.00

  • 23%

Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) "Zwei Pferde,

Estimate CHF 180 - CHF 250Sep 12, 2016
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|