×
0 selections
0 selections

Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) "Erde". 1978.

Lot 7007
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
"Erde". 1978. Farblithographie. epr. d'art. Unten rechts signiert. Lichtmass 64x52 cm. Gerahmt.

Starting Bid

CHF 200.00

  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 280.00
Competing Bid
CHF 260.00
Competing Bid
CHF 240.00
Competing Bid
CHF 220.00
Competing Bid
CHF 200.00
Starting Bid
CHF 200.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|