×
0 selections
0 selections

Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) "Erde". 1978.

Lot 7007
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
"Erde". 1978. Farblithographie. epr. d'art. Unten rechts signiert. Lichtmass 64x52 cm. Gerahmt.

  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 300Sep 12, 2016
Zürich, CH