×
0 selections
0 selections
Lot 7010
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
Mutter und Kind. Tusche auf Papier. Unten rechts signiert. Lichtmass 18x13,6 cm. Gerahmt.

  • 23%

Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) Mutter und Kind.

Estimate CHF 300 - CHF 400Sep 12, 2016
Zürich, CH