×
0 selections
0 selections
Lot 7011
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
Pferde. Farblithographie. Unten rechts signiert. Lichtmass 20,5x47,5 cm. Gerahmt.

Starting Bid

CHF 100.00

  • 23%

Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) Pferde.

Estimate CHF 100 - CHF 150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 140.00
Competing Bid
CHF 120.00
Competing Bid
CHF 140.00
Competing Bid
CHF 120.00
Internet Bid
CHF 100.00
Starting Bid
CHF 100.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|