×
0 selections
0 selections
Lot 7014
Honegger, Gottfried
(Zrich 1917–2016 Zrich)
"Glas - Collage. Entwurf fr Ingenieurschule HTL Chur". 1993. Farbstiftzeichnung. Unten rechts signiert. Unten links betitelt und datiert: "Juli 1993". Lichtmass 64x49 cm. Gerahmt.

Starting Bid

CHF 700.00

  • 23%

Honegger, Gottfried (Zrich 1917–2016 Zrich) "Glas -

Estimate CHF 700 - CHF 1,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 750.00
Starting Bid
CHF 700.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|