×
0 selections
0 selections
Lot 7014
Honegger, Gottfried
(Zrich 1917–2016 Zrich)
"Glas - Collage. Entwurf fr Ingenieurschule HTL Chur". 1993. Farbstiftzeichnung. Unten rechts signiert. Unten links betitelt und datiert: "Juli 1993". Lichtmass 64x49 cm. Gerahmt.

  • 23%

Honegger, Gottfried (Zrich 1917–2016 Zrich) "Glas -

Estimate CHF 700 - CHF 1,000Sep 12, 2016
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|