×
0 selections
0 selections
Lot 7023
Sieber, Hans-Ruedi
(Winterthur 1926–2002 Winterthur)
Sdliche Landschaft. Aquarell und Kohle auf Papier. Unten rechts signiert. Unten links unleserlich betitelt. Lichtmass 66,5x48 cm. Gerahmt.

Starting Bid

CHF 200.00

  • 23%

Sieber, Hans-Ruedi (Winterthur 1926–2002 Winterthur)

Estimate CHF 200 - CHF 300Sep 12, 2016
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|