×
0 selections
0 selections
Lot 7028
Wiggli, Oscar
(Solothurn 1927)
Ohne Titel. Collage mit Schlitzen. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrsse 50x40 cm. Gerahmt.

Starting Bid

CHF 160.00

  • 23%

Wiggli, Oscar (Solothurn 1927) Ohne Titel. Collage mit

Estimate CHF 160 - CHF 200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 160.00
Starting Bid
CHF 160.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|