×
0 selections
0 selections

Gueridon Louis XV-Stil, 20.Jh. Mahagoni. Rundes Blatt

Lot 7123
Gueridon
Louis XV-Stil, 20.Jh. Mahagoni. Rundes Blatt mit Messinggalerie ber geschweiften Beinen mit untenliegendem Tablar. Gebrauchsspuren. D 33, H 57 cm.

Starting Bid

CHF 200.00

  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 260.00
Competing Bid
CHF 250.00
Internet Bid
CHF 240.00
Competing Bid
CHF 220.00
Internet Bid
CHF 200.00
Starting Bid
CHF 200.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|