×
0 selections
0 selections

Gueridon Louis XV-Stil, 20.Jh. Mahagoni. Rundes Blatt

Lot 7123
Gueridon
Louis XV-Stil, 20.Jh. Mahagoni. Rundes Blatt mit Messinggalerie ber geschweiften Beinen mit untenliegendem Tablar. Gebrauchsspuren. D 33, H 57 cm.

  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 300Sep 12, 2016
Zürich, CH