×
0 selections
0 selections
Lot 7123
Gueridon
Louis XV-Stil, 20.Jh. Mahagoni. Rundes Blatt mit Messinggalerie ber geschweiften Beinen mit untenliegendem Tablar. Gebrauchsspuren. D 33, H 57 cm.

Starting Bid

CHF200.00

  • 23%

Gueridon Louis XV-Stil, 20.Jh. Mahagoni. Rundes Blatt

Auction ended on Mon, Sep 12, 2016
Estimate CHF200 - CHF300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF260.00
Competing Bid
CHF250.00
Internet Bid
CHF240.00
Competing Bid
CHF220.00
Internet Bid
CHF200.00
Starting Bid
CHF200.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|