×
0 selections
0 selections

Glserservice, Baccarat 20.Jh. Frankreich. Modell

Lot 5005
Glserservice, Baccarat
20.Jh. Frankreich. Modell "Harcourt". Farbloses Kristallglas, Schliffdekor. Bezeichnet: Firmensignet. Bestand: 8 Rotweinglser (H 16,2 cm), 6 Rotweinglser (H16 cm), 6 Weissweinglser (H 13,7 cm), 6 Likrglser (H 12,2 cm), 4 Schnapsglser (H 9 cm), 8 Champagnerglser (H 17,8 cm), 1 Karaffe mit Stpsel (H 29,5 cm), 1 Karaffe mit Stpsel (H 21 cm).

Starting Bid

CHF 600.00

  • 23%

Estimate CHF 600 - CHF 800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 2,200.00
Competing Bid
CHF 2,000.00
Internet Bid
CHF 1,900.00
Competing Bid
CHF 1,800.00
Internet Bid
CHF 1,700.00
Internet Bid
CHF 1,600.00
Competing Bid
CHF 1,500.00
Internet Bid
CHF 1,400.00
Competing Bid
CHF 1,300.00
Internet Bid
CHF 1,200.00
Starting Bid
CHF 600.00