×
0 selections
0 selections
Lot 5241
Besteckservice
Schaffhausen, 20.Jh. Silber, 57-teilig. Jezler, Modell Windsor. Bestand: 7 Suppenlffel, 8 Fleischmesser u. 8 -gabeln, 8 Dessertlffel, 8 -messer u. 8 Kuchengabeln, 8 Mokkalffel, 2 Servierbestecke. Teilweise monogrammiert. Gemarkt, Feingehalt 800. Ca. 2010 g (exkl. Messer).

Starting Bid

CHF 800.00

  • 23%

Besteckservice Schaffhausen, 20.Jh. Silber, 57-teilig.

Estimate CHF 800 - CHF 1,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 800.00
Starting Bid
CHF 800.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|