×
0 selections
0 selections
Lot 5446
Meissen-Wandteller
1924–1934. Porzellan, "Gelber Lwer"-Dekor in polychromer Malerei, Goldrand. Bezeichnet: Unterglasurblaue Schwertermarke mit Punkt. D 25 cm.

Starting Bid

CHF 100.00

  • 23%

Meissen-Wandteller 1924–1934. Porzellan, "Gelber

Estimate CHF 100 - CHF 120
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 100.00
Starting Bid
CHF 100.00