×
0 selections
0 selections
Lot 5504
Emailbild
20.Jh. Bezeichnet: Marylou Limoges. Email auf Glas. Landschaft mit Brcke ber einem Wasserfall. Rechteckig. Geramt. 18,2x14,2 cm.

Starting Bid

CHF100.00

  • 23%

Emailbild 20.Jh. Bezeichnet: Marylou Limoges. Email auf

Auction ended on Mon, Sep 12, 2016
Estimate CHF100 - CHF140
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF100.00
Starting Bid
CHF100.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.