×
0 selections
0 selections
Lot 5504
Emailbild
20.Jh. Bezeichnet: Marylou Limoges. Email auf Glas. Landschaft mit Brcke ber einem Wasserfall. Rechteckig. Geramt. 18,2x14,2 cm.

Starting Bid

CHF 100.00

  • 23%

Emailbild 20.Jh. Bezeichnet: Marylou Limoges. Email auf

Estimate CHF 100 - CHF 140
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 100.00
Starting Bid
CHF 100.00