×
0 selections
0 selections
Lot 5752
Heiligenikone
Griechisch, 19.Jh. Tempera ber Kreidegrund auf Holz. Auf Goldgrund Hl. Anna und Hl. Joachim vor der Goldenen Pforte. 29x21,5 cm.
- Restaurierter Lngsriss. Fehlstellen.

  • 23%

Heiligenikone Griechisch, 19.Jh. Tempera ber

Estimate CHF 280 - CHF 460Sep 12, 2016