×
0 selections
0 selections
Lot 5752
Heiligenikone
Griechisch, 19.Jh. Tempera ber Kreidegrund auf Holz. Auf Goldgrund Hl. Anna und Hl. Joachim vor der Goldenen Pforte. 29x21,5 cm.
- Restaurierter Lngsriss. Fehlstellen.

Starting Bid

CHF 280.00

  • 23%

Heiligenikone Griechisch, 19.Jh. Tempera ber

Estimate CHF 280 - CHF 460
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 320.00
Competing Bid
CHF 300.00
Competing Bid
CHF 280.00
Starting Bid
CHF 280.00