×
0 selections
0 selections
Lot 5754
Lot: 3 Vortragekreuze
Balkan, 19./20.Jh. Holz geschnitzt, gefasst und farbig bemalt. Beidseitig Darstellungen. Kreuzigung mit Gottesmutter und Hl. Johannes (recto) bzw. Taufe mit Hl. Johannes d. Vorlufer und Engel (verso). H 26,5–28 cm.
- Kleine Schad- und Fehlstellen.

Starting Bid

CHF140.00

  • 23%

Lot: 3 Vortragekreuze Balkan, 19./20.Jh. Holz

Auction ended on Mon, Sep 12, 2016
Estimate CHF140 - CHF220
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF240.00
Internet Bid
CHF220.00
Competing Bid
CHF200.00
Internet Bid
CHF180.00
Competing Bid
CHF160.00
Internet Bid
CHF140.00
Starting Bid
CHF140.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.