×
0 selections
0 selections
Lot 5754
Lot: 3 Vortragekreuze
Balkan, 19./20.Jh. Holz geschnitzt, gefasst und farbig bemalt. Beidseitig Darstellungen. Kreuzigung mit Gottesmutter und Hl. Johannes (recto) bzw. Taufe mit Hl. Johannes d. Vorlufer und Engel (verso). H 26,5–28 cm.
- Kleine Schad- und Fehlstellen.

Starting Bid

CHF 140.00

  • 23%

Lot: 3 Vortragekreuze Balkan, 19./20.Jh. Holz

Estimate CHF 140 - CHF 220
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 240.00
Internet Bid
CHF 220.00
Competing Bid
CHF 200.00
Internet Bid
CHF 180.00
Competing Bid
CHF 160.00
Internet Bid
CHF 140.00
Starting Bid
CHF 140.00