×
0 selections
0 selections
Lot 5925
Lot: 12 Stahlstiche mit chinesischen Ansichten
England, Ende 19.Jh. Gemalt von T. Allom. Sptere Kolorierung. Zwlf Darstellungen des Lebens in Kanton im 19.Jh. Gerahmt. 22x28–28x31,5 cm.

Starting Bid

CHF 200.00

  • 23%

Lot: 12 Stahlstiche mit chinesischen Ansichten England,

Estimate CHF 200 - CHF 400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 260.00
Competing Bid
CHF 250.00
Internet Bid
CHF 240.00
Competing Bid
CHF 220.00
Internet Bid
CHF 200.00
Starting Bid
CHF 200.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|