×
0 selections
0 selections
Lot 5925
Lot: 12 Stahlstiche mit chinesischen Ansichten
England, Ende 19.Jh. Gemalt von T. Allom. Sptere Kolorierung. Zwlf Darstellungen des Lebens in Kanton im 19.Jh. Gerahmt. 22x28–28x31,5 cm.

Starting Bid

CHF200.00

  • 23%

Lot: 12 Stahlstiche mit chinesischen Ansichten England,

Auction ended on Mon, Sep 12, 2016
Estimate CHF200 - CHF400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF260.00
Competing Bid
CHF250.00
Internet Bid
CHF240.00
Competing Bid
CHF220.00
Internet Bid
CHF200.00
Starting Bid
CHF200.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|