×
0 selections
0 selections

Lot: 9 Snuffbottles China, 20.Jh. Neun Snuffbottles aus

Lot 5982
Lot: 9 Snuffbottles
China, 20.Jh. Neun Snuffbottles aus unterschiedlichen Materialien: zwei aus Porzellan mit unterglasur-blauem Dekor (ein ergnzter Lffel, bestossen), einer aus Milchglas mit blauem berfang (ohne Stpsel), zwei aus Gestein-imitierendem sowie einer aus mattem, schwarzem Glas (zwei ohne Stpsel), einer aus Achat und einer aus Jadehnlichem Gestein. H 5,4–9 cm.

Starting Bid

CHF 300.00

  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 360.00
Competing Bid
CHF 350.00
Internet Bid
CHF 340.00
Competing Bid
CHF 320.00
Internet Bid
CHF 300.00
Starting Bid
CHF 300.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|