×
0 selections
0 selections

Lot: 9 Snuffbottles China, 20.Jh. Neun Snuffbottles aus

Lot 5982
Lot: 9 Snuffbottles
China, 20.Jh. Neun Snuffbottles aus unterschiedlichen Materialien: zwei aus Porzellan mit unterglasur-blauem Dekor (ein ergnzter Lffel, bestossen), einer aus Milchglas mit blauem berfang (ohne Stpsel), zwei aus Gestein-imitierendem sowie einer aus mattem, schwarzem Glas (zwei ohne Stpsel), einer aus Achat und einer aus Jadehnlichem Gestein. H 5,4–9 cm.

Starting Bid

CHF300.00

  • 23%

Auction ended on Mon, Sep 12, 2016
Estimate CHF300 - CHF500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF360.00
Competing Bid
CHF350.00
Internet Bid
CHF340.00
Competing Bid
CHF320.00
Internet Bid
CHF300.00
Starting Bid
CHF300.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|