×
0 selections
0 selections
Lot 6092
Silberschale
Burma, 20.Jh. Silber. Bauchige Schale mit getriebenem und graviertem figrlichen Dekor zwischen Ranken- und Blattbordre. Innen korodiert. Gebrauchsspuren. Ca. 486 g. H 9,5 cm.

Starting Bid

CHF200.00

  • 23%

Silberschale Burma, 20.Jh. Silber. Bauchige Schale mit

Auction ended on Mon, Sep 12, 2016
Estimate CHF200 - CHF300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF240.00
Competing Bid
CHF220.00
Internet Bid
CHF200.00
Starting Bid
CHF200.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|