×
0 selections
0 selections
Lot 6092
Silberschale
Burma, 20.Jh. Silber. Bauchige Schale mit getriebenem und graviertem figrlichen Dekor zwischen Ranken- und Blattbordre. Innen korodiert. Gebrauchsspuren. Ca. 486 g. H 9,5 cm.

  • 23%

Silberschale Burma, 20.Jh. Silber. Bauchige Schale mit

Estimate CHF 200 - CHF 300Sep 12, 2016
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|