×
0 selections
0 selections
Lot 0783
16-TEILIGES KAFFEESERVICE 'STREUBLUME' Deutsch, Meissen, 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 23,5 cm (Kanne), D. 20,5 cm (Teller). Unterglasurblaue Schwertermarke, Pinsel- und Pressnummern. Form: Neuer Ausschnitt 1 Kaffeekanne, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Kuchenteller, 1 Zuckerdose, 1 Milchkännchen, 1 kleines Schälchen. 1. Wahl. Min. best.

Starting Bid

€300.00

  • 30%

16-TEILIGES KAFFEESERVICE 'STREUBLUME' Deutsch,

Estimate €300 - €330
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€450.00
Competing Bid
€410.00
Starting Bid
€300.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|