×
0 selections
0 selections
Lot 0790
DURCHBRUCH-AUFSATZSCHALE 'BLUMEN UND INSEKTEN' Deutsch, Meissen, um 1900 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 22 cm, D. 22,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnummern. Min. best. und min. ber.

Starting Bid

€180.00

  • 30%

DURCHBRUCH-AUFSATZSCHALE 'BLUMEN UND INSEKTEN' Deutsch,

Estimate €180 - €198
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Internet Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Internet Bid
€200.00
Competing Bid
€190.00
Internet Bid
€180.00
Starting Bid
€180.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|