×
0 selections
0 selections
Lot 0797
SECHS DREITEILIGE PRUNKGEDECKE Deutsch, Meissen, 2. Hälfte 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. D. bis 19,4 cm (Teller), H. 7,8 cm (Tassen). Unterglasurblaue Schwertermarke, Pinsel- und Pressnummern. Form: B-Form, glatt. Jeweils 2 Kaffeetassen mit Untertassen und 2 Dessertteller in blau, purpur und gelb. Part. ber.

Starting Bid

€400.00

  • 30%

SECHS DREITEILIGE PRUNKGEDECKE Deutsch, Meissen, 2.

Estimate €400 - €440
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Internet Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Internet Bid
€450.00
Competing Bid
€400.00
Starting Bid
€400.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|