×
0 selections
0 selections
Lot 1022
DEUTSCHER MINIATURMALER Tätig um 1780 PORTRÄT EINES MÄDCHENS MIT VOGELKÄFIG Gouache auf Elfenbein. D. 60 mm. Darstellung einer jungen, an einem Tisch sitzenden Frau mit Rosenschmuck. Min. ber. Hinter Glas gerahmt und fest montiert. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.

  • 30%

DEUTSCHER MINIATURMALER Tätig um 1780 PORTRÄT EINES

Estimate €150 - €165Sep 23, 2016
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|