×
0 selections
0 selections
Lot 1022
DEUTSCHER MINIATURMALER Tätig um 1780 PORTRÄT EINES MÄDCHENS MIT VOGELKÄFIG Gouache auf Elfenbein. D. 60 mm. Darstellung einer jungen, an einem Tisch sitzenden Frau mit Rosenschmuck. Min. ber. Hinter Glas gerahmt und fest montiert. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.

Starting Bid

€150.00

  • 30%

DEUTSCHER MINIATURMALER Tätig um 1780 PORTRÄT EINES

Estimate €150 - €165
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Starting Bid
€150.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|