×
0 selections
0 selections
Lot 1040
DEUTSCHER MINIATURIST Tätig Ende 18. Jh. BROSCHE MIT PORTRÄT EINES HERREN IM PROFIL Gouache auf Elfenbein. 40 x 27 mm. Verso: Initialen in Haararbeit auf Elfenbein mit Papier hinterklebt. Best., feiner, vertikaler Haarriss (rest). Rückseitig feiner, vertikaler Bruch. In silberner Fassung mit Anstecknadel. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.

Starting Bid

€100.00

  • 30%

DEUTSCHER MINIATURIST Tätig Ende 18. Jh. BROSCHE MIT

Auction ended on Fri, Sep 23, 2016
Estimate €100 - €110
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Starting Bid
€100.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|