×
0 selections
0 selections
Lot 1056
BROSCHE MIT ANTIKISIERENDEM PORTRÄT Wohl Deutsch, 19. Jh. Porzellan mit Schwarzlotmalerei, Metallmontierung mit Anstecknadel. 52 x 37 mm. Verso: Pressmarke '32'. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.

  • 30%

BROSCHE MIT ANTIKISIERENDEM PORTRÄT Wohl Deutsch, 19.

Estimate €80 - €88Sep 23, 2016
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|