×
0 selections
0 selections
Lot 1106
SAMMLUNG VON ACHT PORTRÄTMINIATUREN HISTORISCHER PERSÖNLICHKEITEN Deutsch, Ende 19. Jh. Gouache auf Elfenbein, Porzellan mit polychromer Aufglasurbemalung. L. 9,6-16,2 cm (mit Rahmen). Teils am Rand bezeichnet. Verso: Teils mit Bezeichnung der Dargestellten, darunter 'Fürstin Bariatinsky' und 'Louise Ulrike Königin von Schweden'. Hinter Glas in Messing gerahmt.

Starting Bid

€240.00

  • 30%

SAMMLUNG VON ACHT PORTRÄTMINIATUREN HISTORISCHER

Estimate €250 - €275
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Internet Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Internet Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Internet Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Internet Bid
€450.00
Competing Bid
€420.00
Internet Bid
€390.00
Competing Bid
€360.00
Internet Bid
€330.00
Competing Bid
€300.00
Starting Bid
€240.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|