×
0 selections
0 selections
Lot 1110
SAMMLUNG VON ACHT PORTRÄTMINIATUREN UND EINER BROSCHE Deutsch, 19. Jh. Gouache auf Elfenbein, Porzellan mit polychromer Aufglasurbemalung. L. 2,7-12,2 cm. Teils bezeichnet. Darunter Porträt eines jugendlichen Herren im schwarzen Rock. Teils kleinere Farbverluste. Teils in Silberrahmen montiert.

Starting Bid

€400.00

  • 30%

SAMMLUNG VON ACHT PORTRÄTMINIATUREN UND EINER BROSCHE

Estimate €400 - €440
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€400.00
Starting Bid
€400.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|