×
0 selections
0 selections

SAMMLUNG VON ACHT PORTRÄTMINIATUREN UND EINER BROSCHE

Lot 1110
SAMMLUNG VON ACHT PORTRÄTMINIATUREN UND EINER BROSCHE Deutsch, 19. Jh. Gouache auf Elfenbein, Porzellan mit polychromer Aufglasurbemalung. L. 2,7-12,2 cm. Teils bezeichnet. Darunter Porträt eines jugendlichen Herren im schwarzen Rock. Teils kleinere Farbverluste. Teils in Silberrahmen montiert.

  • 30%

Estimate €400 - €440Sep 23, 2016