×
0 selections
0 selections
Lot 1244
TRUHE Deutsch, 1730 Eiche, geschnitzt. H. 76,5 cm, B. 156 cm, T. 50 cm bzw. 94,5 cm (offen). Unten links datiert '1730'. Auf vier Füßen rechteckiger Korpus mit Floral- und Rankendekor, überstehende Deckplatte, nach vorne aufklappbare Front. Spannungsrisse, rest., part. besch.

Starting Bid

€150.00

  • 30%

TRUHE Deutsch, 1730 Eiche, geschnitzt. H. 76,5 cm, B.

Estimate €150 - €165
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€80.00
Competing Bid
€75.00
Starting Bid
€150.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|