×
0 selections
0 selections
Lot 1244
TRUHE Deutsch, 1730 Eiche, geschnitzt. H. 76,5 cm, B. 156 cm, T. 50 cm bzw. 94,5 cm (offen). Unten links datiert '1730'. Auf vier Füßen rechteckiger Korpus mit Floral- und Rankendekor, überstehende Deckplatte, nach vorne aufklappbare Front. Spannungsrisse, rest., part. besch.

  • 30%

TRUHE Deutsch, 1730 Eiche, geschnitzt. H. 76,5 cm, B.

Estimate €150 - €165Sep 23, 2016
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|