×
0 selections
0 selections
Lot 1252
AUFSATZ-VITRINENSCHRANK Deutsch, Mitte 18. Jh. Eiche, part. geschnitzt. H. 224 cm, B. 178,5 cm, T. 51 cm. Über vier runden gedrückten Füßen zweiteiliger Korpus mit abgeschrägten Seiten. Dreitüriger Unterbau mit floralem Dekor, darüber mit Schubladen. Korrespondierender zweitüriger Aufsatz mit Sprossenverglasung. Min. besch., Rückwand part. ergänzt.

  • 30%

AUFSATZ-VITRINENSCHRANK Deutsch, Mitte 18. Jh. Eiche,

Estimate €400 - €440Sep 23, 2016
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|