×
0 selections
0 selections
Lot 1290
SECHS STÜHLE England, 19. Jh. Mahagoni, furniert, Messingfaden-Einlagen. H. 93 cm, B. 45 cm, T. 43 cm. Über zwei sich nach unten verjüngenden Beinen mit Tatzenfüßen sowie zwei nach hinten ausgestellten Beinen trapezförmige Zarge mit gepolsterter Sitzfläche und Rückenlehne. Part. rest., altersgemäße Gebrauchsspuren.

  • 30%

SECHS STÜHLE England, 19. Jh. Mahagoni, furniert,

Estimate €400 - €440Sep 23, 2016