×
0 selections
0 selections
Lot 1328
BAROCKE ALTARSÄULE Deutsch oder flämisch, 18. Jh. Eiche, dunkel gebeizt, teils geschnitzt. H. 133 cm. Über einem quadratischen Stand gedrückter Rundfuss mit gedrechseltem Schaft. Umlaufende Weinrebeornamentik, Abschluss in Form eines korinthischen Kapitells. Part. besch., mit Spannungsrissen.

Starting Bid

€400.00

  • 30%

BAROCKE ALTARSÄULE Deutsch oder flämisch, 18. Jh.

Estimate €400 - €440
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€280.00
Internet Bid
€260.00
Internet Bid
€250.00
Starting Bid
€400.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|