×
0 selections
0 selections
Lot 1504
AMBOISIUS BENSON ODER JAN VAN HEMESSEN Um 1495 Lombardei / 1550 Brügge - 1500 Hemiksen (bei Antwerpen) / 1566 Haarlem (attr.) BEWEINUNG CHRISTI MIT MARIA, JOHANNES UND NIKODEMUS Öl auf Eichenholztafel. 34,5 cm x 25 cm. Part. min. rest. Rahmen.

Starting Bid

€800.00

  • 30%

AMBOISIUS BENSON ODER JAN VAN HEMESSEN Um 1495

Estimate €800 - €880
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€3,000.00
Competing Bid
€2,800.00
Internet Bid
€2,600.00
Competing Bid
€2,400.00
Competing Bid
€2,200.00
Competing Bid
€2,000.00
Competing Bid
€1,900.00
Internet Bid
€1,800.00
Competing Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Competing Bid
€1,400.00
Starting Bid
€800.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|