×
0 selections
0 selections
Lot 1518A
ITALIENISCHER MEISTER Tätig um 1700. Musiker mit Flöte und Frau mit Weinglas Öl auf Leinwand (doubl.). 120 cm x 88 cm. Min. rest. Rahmen.

  • 30%

ITALIENISCHER MEISTER Tätig um 1700. Musiker mit Flöte

Estimate €1,300 - €1,430Sep 24, 2016