×
0 selections
0 selections
Lot 1518A
ITALIENISCHER MEISTER Tätig um 1700. Musiker mit Flöte und Frau mit Weinglas Öl auf Leinwand (doubl.). 120 cm x 88 cm. Min. rest. Rahmen.

Starting Bid

€1,300.00

  • 30%

ITALIENISCHER MEISTER Tätig um 1700. Musiker mit Flöte

Estimate €1,300 - €1,430
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,300.00
Starting Bid
€1,300.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|