×
0 selections
0 selections
Lot 1525
AVENTURO GRAMMATICA 1571 Siena - 1626 Rom (attr.) MARIA MAGDALENA UND DER ENGEL AM GRAB CHRISTI Öl auf Leinwand (doubl.). 114,5 cm x 148 cm. Part. altrest. Rahmen.

  • 30%

AVENTURO GRAMMATICA 1571 Siena - 1626 Rom (attr.) MARIA

Estimate €400 - €440Sep 24, 2016
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|