×
0 selections
0 selections
Lot 1532
ITALIENISCH/FLÄMISCHE SCHULE Meister tätig um 1700 HEILIGE FAMILIE MIT JOHANNESKNABEN Öl auf Leinwand, auf Holztafel (maroufl.). 48,5 cm x 36,5 cm. Min. rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.

Starting Bid

€800.00

  • 30%

ITALIENISCH/FLÄMISCHE SCHULE Meister tätig um 1700

Estimate €800 - €880
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€500.00
Starting Bid
€800.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|