×
0 selections
0 selections
Lot 1548
FRANCISCO DE ZURBARÁN 1598 Fuente de Cantos - 1664 Madrid (Umkreis) SIBILLA CUMANA Öl auf Leinwand (doubl.). 66 cm x 51 cm. Verso: Holztafel mit altem Wachssiegel, alter Aufkleber mit Zuschreibung an Francisco de Zurbarán. Min. rest.

Starting Bid

€330.00

  • 30%

FRANCISCO DE ZURBARÁN 1598 Fuente de Cantos - 1664

Estimate €350 - €385
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€2,200.00
Competing Bid
€2,000.00
Internet Bid
€1,900.00
Competing Bid
€1,800.00
Internet Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,600.00
Internet Bid
€1,500.00
Competing Bid
€1,400.00
Internet Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Internet Bid
€1,100.00
Competing Bid
€1,000.00
Internet Bid
€950.00
Competing Bid
€900.00
Internet Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Competing Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€380.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€350.00
Starting Bid
€330.00