×
0 selections
0 selections
Lot 1548
FRANCISCO DE ZURBARÁN 1598 Fuente de Cantos - 1664 Madrid (Umkreis) SIBILLA CUMANA Öl auf Leinwand (doubl.). 66 cm x 51 cm. Verso: Holztafel mit altem Wachssiegel, alter Aufkleber mit Zuschreibung an Francisco de Zurbarán. Min. rest.

  • 30%

FRANCISCO DE ZURBARÁN 1598 Fuente de Cantos - 1664

Estimate €350 - €385Sep 24, 2016