×
0 selections
0 selections
Lot 1550
FLÄMISCHER MEISTER Tätig 1. Hälfte 17. Jh. KREUZIGUNG CHRISTI Öl auf Holztafel (oben segmentbogenmartig gerundet). 65 cm x 49,5 cm. Part. min. altrest., Platte vertikal zweifach gebr. Rahmen.

  • 30%

FLÄMISCHER MEISTER Tätig 1. Hälfte 17. Jh. KREUZIGUNG

Estimate €400 - €440Sep 24, 2016
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|