×
0 selections
0 selections
Lot 1561
HOLLÄNDISCH / FRANZÖSISCHER MEISTER Tätig 2. Hälfte 17. Jh. BEIM GELDWECHSLER Öl auf Leinwand (doubl.). 118,5 cm x 89,5 cm. Min. rest. Rahmen.

Starting Bid

€1,300.00

  • 30%

HOLLÄNDISCH / FRANZÖSISCHER MEISTER Tätig 2. Hälfte 17.

Estimate €1,300 - €1,430
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,300.00
Starting Bid
€1,300.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|