×
0 selections
0 selections
Lot 1581
PETER PAUL RUBENS 1577 Siegen - 1640 Antwerpen (Umkreis) BILDNIS EINES JUNGEN EDELMANNES Öl auf Eichenholz. 30 cm x 23 cm. Verso: Rückseitig auf der Holztafel alt beschriftet 'Rubens fec.'. Part. min. rest. Rahmen.

Starting Bid

€1,000.00

  • 30%

PETER PAUL RUBENS 1577 Siegen - 1640 Antwerpen

Estimate €1,000 - €1,100
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€4,200.00
Competing Bid
€4,000.00
Competing Bid
€3,500.00
Internet Bid
€3,300.00
Competing Bid
€3,000.00
Competing Bid
€2,200.00
Internet Bid
€2,000.00
Competing Bid
€1,900.00
Competing Bid
€1,800.00
Competing Bid
€1,700.00
Internet Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Competing Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Competing Bid
€1,100.00
Competing Bid
€1,000.00
Starting Bid
€1,000.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|