×
0 selections
0 selections
Lot 1581
PETER PAUL RUBENS 1577 Siegen - 1640 Antwerpen (Umkreis) BILDNIS EINES JUNGEN EDELMANNES Öl auf Eichenholz. 30 cm x 23 cm. Verso: Rückseitig auf der Holztafel alt beschriftet 'Rubens fec.'. Part. min. rest. Rahmen.

  • 30%

PETER PAUL RUBENS 1577 Siegen - 1640 Antwerpen

Estimate €1,000 - €1,100Sep 24, 2016
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|