×
0 selections
0 selections
Lot 1599
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig Mitte 17. Jh. Stillleben mit Silber-Taza, Hummer, Zitrone und Früchten Öl auf Leinwand (doubl.). 58 cm x 43 cm. Part. min. rest. Rahmen.

Starting Bid

€400.00

  • 30%

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig Mitte 17. Jh. Stillleben

Estimate €400 - €440
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€3,000.00
Competing Bid
€2,800.00
Competing Bid
€2,600.00
Internet Bid
€2,400.00
Competing Bid
€2,200.00
Internet Bid
€2,000.00
Competing Bid
€1,900.00
Internet Bid
€1,800.00
Competing Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Competing Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Competing Bid
€1,100.00
Starting Bid
€400.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|