×
0 selections
0 selections
Lot 1599
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig Mitte 17. Jh. Stillleben mit Silber-Taza, Hummer, Zitrone und Früchten Öl auf Leinwand (doubl.). 58 cm x 43 cm. Part. min. rest. Rahmen.

  • 30%

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig Mitte 17. Jh. Stillleben

Estimate €400 - €440Sep 24, 2016
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|