×
0 selections
0 selections
Lot 1620
AERT VAN DER NEER 1603 Gorinchem - 1677 Amsterdam (Umkreis/Nachfolge) MONDSCHEINLANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE Öl auf Karton. 59 cm x 79,5 cm. Part. retusch., Karton leicht gebogen. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.

  • 30%

AERT VAN DER NEER 1603 Gorinchem - 1677 Amsterdam

Estimate €400 - €440Sep 24, 2016