×
0 selections
0 selections
Lot 1655
ADRIAEN VAN DER WERFF 1659 Karlinger-Ambacht - 1722 Rotterdam (Umkreis) SUSANNA UND DIE BEIDEN ALTEN Öl auf Leinwand. 51 cm x 44,5 cm. Part. retusch. Rahmen. Provenienz: Privatbesitz Österreich.

Starting Bid

€2,200.00

  • 30%

ADRIAEN VAN DER WERFF 1659 Karlinger-Ambacht - 1722

Estimate €2,200 - €2,420
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,800.00
Starting Bid
€2,200.00