×
0 selections
0 selections
Lot 1663
ANTOINE WATTEAU 1684 Valenciennes - 1721 Nogent-sur-Marne (Umkreis) LIEBESPAAR IM PARK Öl auf Leinwand (doubl.). 39 cm x 30 cm. Rahmen. Rest.

Starting Bid

€650.00

  • 30%

ANTOINE WATTEAU 1684 Valenciennes - 1721

Estimate €650 - €715Sep 24, 2016
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|