×
0 selections
0 selections
Lot 1673
DEUTSCH/NIEDERLÄNDISCHE SCHULE Meister tätig spätes 18. Jh. FLUSSLANDSCHAFT MIT VIEHHIRTEN Öl auf Leinwand. 32,5 cm x 40 cm. Part. rest. Provenienz: Privatsammlung Niedersachsen.

  • 30%

DEUTSCH/NIEDERLÄNDISCHE SCHULE Meister tätig spätes 18.

Estimate €200 - €220Sep 24, 2016
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|