×
0 selections
0 selections
Lot 1699
DEUTSCHER MEISTER Tätig im 17./18. Jh. MÖNCH BEIM KORBFLECHTEN Öl auf Leinwand (doubl.). 48 cm x 37 cm. Part. retusch. Rahmen.

  • 30%

DEUTSCHER MEISTER Tätig im 17./18. Jh. MÖNCH BEIM

Estimate €300 - €330Sep 24, 2016
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|