×
0 selections
0 selections
Lot 1838
FRANZÖSISCHER MEISTER 2. Hälfte 19. Jh. An der bretonischen Küste Öl auf Leinwand, doubliert. 29 x 38 cm. Min. rest. Rahmen.

  • 30%

FRANZÖSISCHER MEISTER 2. Hälfte 19. Jh. An der

Estimate €300 - €330Sep 24, 2016