×
0 selections
0 selections
Lot 1838
FRANZÖSISCHER MEISTER 2. Hälfte 19. Jh. An der bretonischen Küste Öl auf Leinwand, doubliert. 29 x 38 cm. Min. rest. Rahmen.

Starting Bid

€300.00

  • 30%

FRANZÖSISCHER MEISTER 2. Hälfte 19. Jh. An der

Estimate €300 - €330
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€200.00
Starting Bid
€300.00