×
0 selections
0 selections
Lot 1839
SCHWEIZER KÜNSTLER Tätig um 1900 Ausblick auf einen Bergsee Öl auf Holz. 33 x 44 cm. Signiert unten rechts 'F Loobé'. Rahmen.

  • 30%

SCHWEIZER KÜNSTLER Tätig um 1900 Ausblick auf einen

Estimate €250 - €275Sep 24, 2016
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|