×
0 selections
0 selections
Lot 1937
ADOLPHE FELIX CALS 1810 Paris - 1880 Honfleur Beim Schuhmacher zu Hause Öl auf Leinwand, doubliert. 60 x 73 cm. Oben links signiert und datiert 'Cals 1861'. Verso: Ein altes Etikett. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.

Starting Bid

€1,200.00

  • 30%

ADOLPHE FELIX CALS 1810 Paris - 1880 Honfleur Beim

Estimate €1,200 - €1,320
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,500.00
Competing Bid
€1,400.00
Internet Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Starting Bid
€1,200.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|