×
0 selections
0 selections
Lot 1998
PHILIP WILSON STEER 1860 Birkenhead - 1942 London, zugeschrieben Seelandschaft Öl auf Holz. 15,5 x 21,5 cm. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Wiesbaden.

Starting Bid

€600.00

  • 30%

PHILIP WILSON STEER 1860 Birkenhead - 1942 London,

Estimate €600 - €660
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Internet Bid
€1,100.00
Competing Bid
€1,000.00
Starting Bid
€600.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|